Снабжение компаний сферы HoReCa качественными продуктами питания
664510, Иркутск, п. Дзержинск, Стахановская, 49
8 (3952) 506-500
Товары  










Бренды  

Новости

17 апреля 2024

В 2022 году компания инвестировала 42 миллиона евро в исследования и разработки, чтобы предлагать потребителям продукты, которые лучше, безопаснее и имеют улучшенную пищевую ценность. И не так давно с в ассортименте компании появилась паста с новой рецептурой и с большей заботой о здоровье...

19 марта 2024

НеМясо разнообразит рацион питания со вкусом и пользой для здоровья в период Великого Поста Еда - это в первую очередь удовольствие. Поэтому компания производит продукты, которые позволяют вести здоровый образ жизни и наслаждаться вкусом приготовленных блюд.

22 февраля 2024

Известные факты:  20% постоянных клиентов приносят 80% выручки и чек вернувшегося гостя на 10% выше нового, т.к новый гость в процессе знакомства и не готов тратить много. У вернувшегося — процент доверия выше, он готов потратить больше.

21 февраля 2024 14:00

Приглашаем на бесплатный мастер-класс от партнера мероприятия Деловая Русь

30 января 2024

В условиях современной конкуренции ресторанный бизнес сталкивается с необходимостью постоянной оптимизации затрат, чтобы обеспечить устойчивую прибыльность.

15 января 2024

Блюда, маркетинг, сервис, дизайн – ежегодно пересматриваются рестораторами и управляющими, и конечно важно учитывать последние тренды. На чем же будет фокус в 2024 году?

26 декабря 2023

Дорогие наши клиенты и партнёры! компания «Пятая армия» поздравляет Вас с наступающим Новым 2024 годом! Желаем, чтобы этот год для Вас стал годом новых возможностей и достижений; годом, наполненным ярких и добрых событий, годом счастливым и щедрым на удачи!

19 декабря 2023

Мы с радостью объявляем о заключении эксклюзивного контракта с компанией ToDoFood - производитель качественной продукции для паназиатской кухни.  ToDoFood - это широкий ассортимент первоклассных продуктов.  Собственное производство и оптовые поставки продукции для паназиатской кухни

30 ноября 2023

Barilla предлагает широкий ассортимент пасты и соусов, изготовленных из высококачественных ингредиентов. Это гарантирует постоянный вкус и качество приготовленных блюд. Сейчас всё чаще пасту Barilla заказывают и заведения HoReCa, хотя на рынке Retail данная торговая марка считается лидером уже достаточно давно...

20 ноября 2023

Сейчас - самое время! Новогоднее предложение от Macaronika - любимые пирожные в праздничном дизайне. Добавит волшебства в ваше меню и на полки!

14 ноября 2023

Сулугуни используют как ингредиент для: -Салатов, -Горячих закусок, -Сырной тарелки, -Начинки в лепёшки в сочетании с пряной зеленью, -Начинка для хачапури. Идеальный сулугуни...

27 октября 2023

Мы с радостью хотим поделиться нашим восхитительным опытом обучения от компании Mareven. Вчера мы буквально погрузились в мир экспериментов и узнали о широком применении этой замечательной продукции. Честно признаться… не ожидали таких решений !

20 октября 2023

Икра лососевая горбуши «Народы Севера» Мы получили икру свежего улова. Икра к нам доставляется в охлажденном виде. Так она сохраняет плотность своих икринок в банках по 10 кг.  Фасуется  икра в упаковки по 0.5кг для вашего удобства, с соблюдением всех стандартов качества.

11 октября 2023

И о важности сливок в раф кофе. Устали от однообразных кофейных напитков в вашем меню? Чувствуете, что необходимо свежее дыхание и взрыв вкуса для ваших гостей? Как вариант, предлагаем имбирный раф!

29 сентября 2023

Идеальное сочетание кремовой текстуры и легкой солёности. Подходят для самых разнообразных гастрономических сочетаний и комбинаций: от салатов до горячих блюд и сендвичей. А разнообразие в ассортиментной линейке сыров «Сиртаки» позволяет экспериментировать и удивлять!

27 сентября 2023

На мастер-классе по работе с тестом технолог бренда Фростмо поделилась опытом: Самое важное, отметила Ирина Болкунец - входной контроль, хотя бы по 1 коробке открыть и оценить качество, продукта обязательно. На что обращать внимание...

22 сентября 2023

Приглашаем вас на презентационный мастер-класс по работе с тестом. Его проведёт технолог бренда ФростМо Ирина Болкунец. Ирина продемонстрирует и расскажет: -Как правильно работать с тестом; -как осуществлять входной контроль теста;  -как избежать проблемы с печами и температурным режимом; -Тонкости, нюансы, секреты и...

18 сентября 2023

Внимание, горячее предложение для заведений Фаст фуд! Картофель фри Fry me 6*6, 9*9: ✔️Хрустящий в фирменной панировке; ✔️Золотистый; ✔️Некалиброванный; ✔️Цена от 299 р за упаковку 2,5 кг ▪️можно использовать как гарнир; ▪️Добавлятьть в салаты; ▪️Сэндвичи; ▪️Бургеры ; ▪️Шаурму.

06 сентября 2023

Порционные чизкейки Фростмо Чизкейк – любимый десерт миллионов и один из самых продаваемых десертов в заведениях Десерт с творожной-сливочной массой из творожного сыра на основе из песочного теста.  Популярные вкусы: -Классический;  -Манго-маракуйя; -Шоколад (новинка)

17 августа 2023

Именно так и проходил нетворкинг "Еда & Атмосфера". От лица всего коллектива компании «Пятая армия» мы хотели бы выразить искреннюю благодарность всем гостям и участникам мероприятия. Ваше присутствие и активное участие сделали это событие действительно значимым, успешным и особенным! И до новых встреч.